[Tibidohs. Use your imagination]

Объявление

[Tibidohs. Use your imagination]
Срочно нужны:
Каноны

Объявление:
Дорогие гости, вы попали в мир новых идей и возможностей. Регистрируйтесь и присоединяйтесь! З.Ы. дизайн взят с одной ролевой с разрешения админа Марии.
От администрации:
Вам надело скитаться по темам "Реклама", дабы найти нормальную долговечную ролевую игру, с опытными игроками, которым была бы не безразлична судьба ролевой? Так давайте же сделаем эту ролевую игру самой долговечной и интересной. Да, здесь посты минимум 5 строчек, но рассчитано на то, что игроки будут развивать свой талант, учиться писать лучше. Да, здесь придирчиво проверяют анкеты. Да, мы требовательны к игрокам, но все это делается для Вас же.
Реклама:
Только под ником Реклама, пароль: 1111


Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для учителей
Правила
Список персонажей


Администрация:
Админы: Александр Орлов, Баб-Ягун, Маланья Нефертити
Модеры: Пока нет.

Сделать стартовой Добавить в Избранное



Дата и Время:

31 августа, 10.00. Утро

Погода:
На дворе раннее утро. Пока тепло, но день обещает выдаться жарким. Дует легкий, никому не мешающий, ветерок.

Действия в Игре
Игра началась. Ликуем, товарищи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Tibidohs. Use your imagination] » [Москва] » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Огромный парк . Единственное место , которое оставило государство , как неполный заповедник природы . Курить здесь нельзя , а вот гулять сколько влезет !
Размером этот парк может сравниться со средний лес и поэтому тянет своей таинственностью туристов и всех кто живет в Москве .

0

2

Небо было чистым и ни одно облачко не омрачало его. В нем царило прекрасное солнце, которое только разгоралось, но уже излучало легкое свое тепло, даруя его своей соседке земле. Яркие лучи освещали еще не все места и в глубине парка остались темные углы, в которых спали некоторые обитатели этого места. Дул легкий ветерок, заставлявший слабые листья отделяться от дерева и те уже летели на встречу той же земли, кружась в почти бесконечном прекрасном танце. Именно этот безобидный ветерок трепал волосы некромага, идущего по лестной подстилке, которая уже успела нападать за последние дни. Парень шел твердым шагом, не обращая внимания и не смотря по сторонам. Будто его ничего не интересовало, кроме цели, которую он поставил перед собой и теперь только заслышав, какой то шорох ускорял шаг.
-"Скоро я дойду до этого места и смогу дождаться этого момента. Можно конечно было это сделать через два дня, но мое нетерпение явно перевесило здравый смысл и мой ум. Что же теперь делать? Надо поторопиться!" - думал парень. Он уже зашел довольно далеко и наконец остановился. Перед ним стоял прекрасный памятник. Он был запылен и сразу можно было сказать, что здесь давно никого не было. Глеб подошел к нему и достав простую тряпочку стер подпись под статуей. Памятник архангелу Гавриилу - гласила надпись. Бейбарсов усмехнулся и с досады только плюнул в сторону.
-"Опять не то! Почему я не могу найти главного ангела! Этот мне не нужен, но если подумать, то я нашел уже четырех из них. Остался последний и самый главный для меня! Именно у него я найду ту прекрасную трость, которая принадлежала когда-то моим предшествиникам! Теперь она должна быть моей и только!"- пробежала мысль в голове парня. Так как он долго шел, немного устал и поэтому сел на рядом стоящую лавочку. Встрепав свои волосы, Глеб стал смотреть на памятник и думать о расположении всех статуй.

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2008-06-01 21:48:18)

0

3

>> откуда-то там.
Гробыня шла по парку,задумчиво пиная листья и разглядывая еще неопавшую зелёную листву на дерьвях. Это надо же. Вроде как начало осени, а всё еще тепло. На Буяне не бось так вообще жарень стоит. Кто меня вообще торкнул смотаться оттуда на лето? Была бы сейчас там. Долбала Гроттершу и развлекалась с Шито-Крытанутой.Девушка улыбнулась. В прошлом учебном году, она и Ритка завалились в кабинет Поклёпа и стали вопить нечто несуразное, в духе: "Чума воскресла и стоит у Жутких Ворот!" и завуч драпанул в подземелья. А Склепова и Шито-Крыто в это время устроили в кабинете завуча бедлам. Благо, сама Гробыня успела смотаться до того, как Поклёп лицезрел её с Риткой творение. Господи, как же я бяка. Склепова хитро улыбнулась.Чего бы в этом году сообразить? Чёрт, я суицидница... Вернусь в Тибидохс, меня ведь Клёпыч зомбирует. Вот будет мне счастье. Гробыня посмотрела вперёд и увидела знакомую фигуру метрах в десяти от неё. Знакомый... Кто это? Что-то он мне больно знаком. Склепова, тебе все больно знакомы!Девушка быстрым шагом приблизилась к парню.Дубасьмышкин?! Вот это встреча... Что он тут делает?Гробыня снова сделала пару шагов и оказалась перед Глебом. Она скрестила руки на груди и посмотрела на памятник, а потом на Бейбарсова.-Привет, Глеб. И что же такого ты нашёл в...-она присмотрелась к памятнику, читая надпись.-в памятнике архангелу Гавриилу? Забавственно... Не уж то Гавроша красивее меня, такой юной и не невинной?-Склепова повела бровью и улыбнулась, про себя отмечая, что Глеб не хило вырос за лето.

0

4

Парень долго думал о статуи и о тех, что нашел несколько недель назад. Ему были непонятны некоторые моменты расположения статуй, ведь та карта, что открыла ему секрет посоха говорила совсем об ином, разве только он что-то напутал.
"-Я думал, что делаю все правильно! Неужели я мог ошибиться? Где мой прокол? Я нашел уже четыре статуи, но ни одна из них мне не подходит по описанию! Наверное, я должен нарисовать все статуи попытаться найти свою статую! И тогда смогу заполучить трость некромагов!" - думал парень, крутя в голове все эти мысли. Сзади послышался шум и Глеб обернулся. Привет! Я уж думал, что потерял тебя! - сказал парень. Он подождал, пока из кустов вышел чисто белый и пушистый котенок и не подбежал к нему. Взяв и посадив котенка к себе на плече некромаг только подивился, что завел себе животное. А что в этом такого? Я же вроде имею на это право! А то, что он живой еще ничего не значит! Бейбарсов достал карту и карандаш из своих штанов и стал аккуратно рисовать и отмечать те места, где находились статуи. Рисовал парень красиво и казалось, что нарисованные им статуи сейчас оживут, но этого не случилось.
Послышались едва слышные сначала шаги. Потом они возросли и стали приближаться . Сначала Глеб никак не отреагировал, но потом вдруг почувствовал знакомую ауру . Подняв голову парень в этом убедился. Шла Гробыня, которая как всегда была в своем репертуаре.
"- А в черном она ничего!"- подумал парень. За последнее лето планы о захвате Гроттерши уже исчезли и на первое место встал поиск нормальной девушки. Бейбарсов встал, а котенок недовольно мяукнул.
-Привет! Прекрасно выглядишь! Потрясла некромага! - пошутил парень, обходя её. Вергилий (а именно так звали котенка) уже не так сильно возмущался и прижав ушки сидел тихо и спокойно. А что я получу, если отвечу тебе? - в своем стиле спросил некромаг, наконец, остановившись на одном месте.

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2008-06-01 21:48:54)

0

5

Привет ! Прекрасно выглядишь ! Потрясла некромага !
-Мерси,а ты сомневался? Когда это я не потрясно выглядела? Я всегда всех потрясаю. А саму себя даже чаще, чем остальных! Представляешь, встаю утром, смотрюсь в зеркало и начинаю недовольно ворчать.-она улыбнулась разномастыми глазами и скользнула ими по Глебу, точно проверяя, на сколько некромаг изменился за лето. Да он здорово вырос! Стоп-стоп! Это у него что? Котёнок?! У Громитарелкина котёнок??? Вот это да! Надо же, какая лапа... И не только котёнок. Не уж то Глеб не только внешне изменился? А ты ли не изменилась сама? Склепова обняла себя за плечи и скрестила ноги. Изменилась и еще как...Она ведь и правда поменяла взгляды. Твёрдо решила хотя бы иногда переставать скрываться за маской безразличия. Да и вообще - за последние полгода она поняла, что Гломов ей не пара. Она слишком сложная для него, а он слишком простой для неё. Вот везёт Гроттерше! Столько достойных кавалеров себе нахапала - и Пуппер, и Ург, и Ванька и Глеб... При мысле о Тане и Бейбарсове почему-то стало неприятно. Склепша, что за чёрт тебя укусил?-Милый котёнок. Как зовут? Можно мне его немного потискать?-Гробыня умилённо посмотрела на животное. Котята ей всегда нравились. Еще щенята. Больше животных Склепова любила только шоколад.
А что я получу , если отвечу тебе ?
-Хм... Сложный вопрос... Ты озадачил девушку. И как тебе не стыдно? Ай-ай-ай!-она пригрозила пальчиком Глебу и приблизилась к некромагу.-Допустим, я очаровательно улыбнусь. А что бы ты хотел?

0

6

"-А она очень сильно изменилась! Стала хорошеть и уже не кажется мне той непонятной Склеповой, что предстала передо мной! Я ... ММ! Могу сказать, что она мне немного нравится, да, наверное, и всегда нравилась, только я не замечал этого все время, пялясь на Таню! Скорей всего я тоже изменился за это время, так как все мои взгляды и действия преобразились!" - думал парень, смотря на девушку. Его глаза сейчас отражали свет от солнца и казалось, что вместо его ок, бездонный колодец излучающий уже свет, а не тьму. При этом некромаг даже не жмурился. На солнце ему было фиолетово, а вот все тот же котенок пытался спрятаться, все время, перебегая с одно плеча на другое в поисках малого тенька от головы хозяина.
-Вергилий замри! - сказал парень, но не грубо и даже не в повелительном наклонение, а скорей мягко и в какой то степени добро. При девушке он так раньше не говорил, но теперь они подросли и все изменилось. Котенок, услышав слова хозяина послушно выбрал левое плечо и улегся, там смотря своими кошачьими глазками на Гробыню. Парень честно попытался представить девушку возле зеркала с каким-нибудь недовольным видом. Получилось не очень и поэтому некромаг откинул все эти мысли и фантазию, которая и так бурно разыгралась у парня.
- Тискай сколько хочешь! Это Вергилий! Его имя значит - проводник в Тартар! Самому интересно становиться, почему его так назвали его бывшие хозяева!- сказал парень, тактично промолчав, кто, был хозяином прежде и что с ним  стало.
-Мне мало, когда бывает стыдно! - сказал парень приулыбнувшись, что опять же не делал никогда при Склеповой.
-Я? Много чего, но это не связано с этим моментом! - добавил Глеб, подходя к девушке.
" -А я вырос! Теперь она для меня такая низкая!  "- пронеслись совсем ненужные мысли. Бейбарсов взял аккуратно котенка и посадил к девушке на плечо. Тот только мяукнул в знак недовольства, что его таким наглым способом переместили.

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2008-06-01 21:49:30)

0

7

Самому интересно становиться почему его так назвали его бывшие хозяива !
Девушка чуть криво улыбнулась.-Жестокие были хозяева... Такое имя для такого котёнка. Могли бы хоть банально как-нибудь. Ну там, Снежок. Или Пушистик. Хотя бы Кузя.-девушка расхохоталась.-Тузиков! Кузя Тузиков! Котёнок Глеба Бейбарсова! Только сдесь и сейчас, не пропустите!!-Давай Склепова! В том же духе! Снова катишься в брошеную тобой колею? Возвращаешься в созданый тобой же образ стервы? Давай-давай! Продолжай в том же духе и ты окончательно потеряшь всех друзей. Если таковые имеются... Она мотнула головой и скисла.Нет уж. Ритка мне друг! И Гроттерша! Хватит с меня тех идиотских закидонов! Пора переставать прятаться за маской пофигизма и иллюзей, что тебе никто не нужен, кроме самой себя. Интересно, почему я раньше не перестала так делать? Потому, что брат у меня кретин и из-за него я так стал себя вести. Богу слава, Тиб меня поменял хоть немного. Гроттерша поменяла. Ритка вообще умница. Ходячая загадка. Надо у неё поучится способности появляться там, где её не ждут и исчезать оттуда, где она нужна.
Мне мало когда бывает стыдно !
-Ути какой коварный! Ай-ай! Сейчас вгонишь Склепшу в краску!-она улыбнулась той улыбкой, которой когда-то одаривала Гломова.Чёрти дери, Склепова! Что с тобой?! Тук-тук! Это я - здравый смысл! Тебе чего, нравится Бейбарсов?! А Глом??... Ну, может и нравится. А Глом не такой уж и дурак. Найдёт себе особо лучшу меня. Сколько лет я его мучила... Восподи... Глеб-то высоченный...-Уважаемый Бей-всех-подряд, что-то вы больно высокий стали. Девушке не удобно. Надо вам ножки малясь по-обрубить.-сказала Гробыня с серьёзным выражением лица, но потом не выдержала и расхохоталась.-Или меня вам придётся поднять, что бы была на уровне!-категорично заявила девушка, разводя руками.
Я ? Много чего , но это не связано с этим моментом !
-А именно с этим моментом?-лукаво сказала она, хитро улыбаясь и поглаживая котенка.

0

8

-Ну, может и жестокими, только это уже не ко мне! Не я все это затеял, а Вергилий достался мне совершенно случайно и меня долго уговаривали, чтобы я его взял. Он просто бывает таким неспокойным, что мне приходиться бегать за ним, чтобы поймать! Иногда это очень сильно заставляет понервничать! – сказал парень, смотря на Склепову.
-Снежок ему точно не подходит! А остальное и вовсе! Только если что-то связанное со скоростью, но мы уходим от сути разговора. Я задал вопрос первым! Что я получу? То, что я хочу сейчас не особо важно! – добавил он спустя какое-то время. Стоять надоело и Бейбарсов сел обратно на лавочку. Даже сейчас девушка была выше его только на голову и то чуть меньше.
-Тебя в краску? Не смеши! Я не верю, что у тебя она от таких простых слов появится! Чтобы добиться, её я прям уж и не знаю, что надо сделать!– проговорил парень чуть тише. Посмотрев на смеющуюся девушку уголки рта парня немного поднялись! Глеб мало замечал за ней такого бурного настроя в отношении его слов, а теперь просто дивился этим порывам. Проигнорировав последний вопрос некромаг стал выжидающе смотреть на девушку. Хоть он сидел уровень его взгляда был сейчас наравне со Склеповой.
"-Эх, Гробыня! Когда же вы научитесь разговаривать со всеми нормально? Ведь это поможет по жизни! Иной раз и выручит! Зачем это ребячество? Пора забывать детские задумки и приступать к взрослой жизни! Даже Гроттер, которая сама обучается всеми, это давно поняла!"

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2008-06-01 21:49:50)

0

9

Что я получу?
Девушка загадочно заулыбалась и снова скресила руки на груди. Склепша, давай. В своём духе. Что-то колкое, что бы он навсегда потерял веру в то, что ты можешь быть нормальным человеком. Он тебе всё-таки не Танька или Ритка. Он-то не станет разбираться, какая ты на самом деле. Или станет? Вопсподи... Склепова, тебе вредно думать! Мозги пухнут!Она мотнула головой и улыбнулась.-Думаю, что одарю тебя очаровательной улыбкой.-она улыбнулась. Мило и открыто, как и обещала. Именно открыто. Так она уже давно улыбалась. Не уже ли я так улыбнулась?! Глебу! Гроттерша мне глаза выцарапает... Блин, ну вот не уже ли он мне нравится. И что? Он-то в Таньку втюхался. И при том давно. Не судьба, Склепова. Поезд ушёл и давно. Надо было сразу показывать, какая ты есть.Она улыбнулась. Открыто, но теперь не мило, а грустно.
Тебя в краску? Не смеши! Я не верю, что у тебя она от таких простых слов появится! Чтобы добиться, её я прям уж и не знаю, что надо сделать!
-Поверь, это сделать бывает иногда гораздо проще, чем ты думаешь. Озадачить и достучаться до меня тоже не так сложно...-Хосподе! Заткнись! Не открывай все карты! Какаго чёрта ты несёшь?!-Сегодня надо в Тибидохс возвращатся... Ты когда полетишь?-Так, а в каком месте парка я заныкала свой пылесос?! Сосбтвенно, вопрос в этом и есть - не найдёшь и на чём полетишь?! Да на ступе Глеба. А он на чём? А мы в одной. Ага. Закатай губы обратно, Склепова!-Значит, Таньку опять будешь добиваться? Как на этот раз? Просто интересно.

0

10

Парень долго смотрел на Склепову, пока она все-таки не ответила ему. Некромаг думал, что это будет колкость или гадость, но он ошибся, и слова девушки оказались даже приличными и сносными. Затем он наблюдал странную улыбку девушки, которую никогда еще не лицезрел – это его тоже немного удивило.
"Она точно изменилась! Я раньше вообще не предполагал, что Гробыня может мне улыбнуться, да еще такой улыбкой. "
- Ну, я не старался же тебя вгонять в краску и не хочу этого делать! Мне это пока что не нужно, но я обещаю, что как потребуется, то незамедлительно попробую это сделать. Достукиваться тоже не собираюсь! Я полечу на ступе! А что? – спросил парень, смотря на Гробыню уже немного усталым взглядом. Его уже не волновало, что она подумает или скажет. Просто парень ужасно устал и не пытался скрыть этого.
- Я просто …. – Глеб не договорил. Было видно, что эта тема ему не по душе и что разговаривать на счет Тани ему тоже не хочется.
-Просто я хочу быть с ней! Это единственное мое желание!

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2008-06-01 21:50:13)

0

11

Мне это пока что не нужно, но я обещаю, что как потребуется, то незамедлительно попробую это сделать.
-Не надо. Тебе не понравится. Это точно.-Ну, да. Краснеющая Склепова - это будет как минимум странно. Еще бы в Тибе начала краснеть, было бы вообще ништяк! Дакатилась Склепова, говоришь открыто и с кем?! С Глбеом! Тебе это самой-то не стрёмно? Стрёмно, допустим. А что делать? Это не я такая. Это жизнь такая.
Я полечу на ступе! А что?
-Просто. Я подумала, что надо бы возвращаться уже в Тибидохс. Может вместе? Встретились всё-таки. Да и я, сволочуга, ленивая. Если сейчас, пока хочется, не улечу, потом под словом "надо" полечу поздней ночью. Не хочу лететь ночью. Ночью холодно. Темнота друг молодёжи - в темноте не видно рожи.-она улыбнулась и снова испытующе уставилась на Глеба.-Так всё же, что ты нашёл в памятнике ангелу? А?-Не мог же он просто любоваться им. Это не в его стиле.
Просто я хочу быть с ней! Это единственное мое желание!
Ну и вот. А ты что думала? Ну что ты ожидала? Короче, фигня всё это! Вечно тебе нравится кто ни попади! Ты еще потом Гроттерше скажи! Да вот Танька точно скажет, что я спятила... А с кем мне поговорить? Ритка! Шито-Крытанутая!-Ясно всё с тобой. Ну старайся. Завоёвывай её. Удачи тебе в этом не лёгком деле.-в её голосе играле явные нотки обиды и некоторой ревности, но она быстренько выбросила всё из головы.-Так что? Летим?

0

12

- Ну, понравится или нет – это решать буду я! Тем более в ближайшее время мне не грозит такое! – сказал парень, смотря на Склепову немного непонимающе. Ему сейчас не хотелось вникать ни во что, потому что он устал и это мучило его. Некромаг мечтал, что, вернувшись в Тибидокс сможет нормально отдохнуть и набраться сил.
- Я не против! Можешь лететь со мной, только придется крепко держаться, а то упадешь! – предупредил Бейбарсов смотря теперь уже на траву под ногами.
-  Под одним из памятников лежит старенькая трость одного некромага! Мне отчего-то очень захотелось её получить! Сам не знаю почему! – все говорил парень не понимая, зачем вообще рассказывает это девушке.
- Зачем я это ей говорю? Ей все равно на это! Гробыня никогда не интересовалась мной и не будет! Надо набраться сил, а то я вообще расклеился и рассказываю все и всем! – подумал парень. Он тяжело вздохнул и поднялся. Это далось ему с трудом.
- Летим! И прошу тебя - тут парень запнулся и немного подумав, продолжил.
- Не говори никому о том, что я тебе сказал! Я могу многое рассказывать, тем, кто мне нравится или кому я доверяю, но вот болтунов не люблю! Я устал и не хочу разбираться с этим! – голос был тихим и усталым. Видно почувствовав слабость некромаг отвернулся, чтобы она не видела, как ему плохо. Глеб поднял руки и тут же перед ним появилась ступа.
- Прошу! – сказал Бейбарсов более уверенным уже голосом, который еле выбил из себя .

0

13

Не говори никому о том, что я тебе сказал! Я могу многое рассказывать, тем, кто мне нравится или кому я доверяю, но вот болтунов не люблю!
Склепова вздохнула.-Бейбарсов, когда у меня был длинный язык? Да, как выразилась Танька, без костей, но он не длинный. Это точно. Я же склеп, гроб и могила епт! Три в одном!-она улыбнулась. Вот и улетим в Тиб. Ха. Не думала, что буду скучать по Меди и Сарделькокопалу. Надо будет им сказать, что я соскучилась по ним. Хотя нет... Потом еще будут ко мне, как к Гротти или того хуже. Ну что за ахинея в моей голове?!Гробыня оглядела Глеба с ног до головы и чисто интуитивно поняла, что ему плохо. Девушка было подалась вперёд и открыла рот, что бы что-то сказть, но как-то не вышло.
- Прошу!
-Угум.-она кивнула и перелезела через бортик ступы. Девушка почувствовала себя немного не уютно. Еще бы! Это же некромагия, Чумиха её! Тут даже я, тёмная, просто жалкая ведьма.Склепова положила руки на бротик ступы и прижалась к стене.-Только осторожно. Я не уверена, что эта штуковина выдержит двоих...-боязливо протянула Гробыня, оглядывая дно "летательного аппарата".

0

14

- Длинный язык как я думал, бывает у всех, кого я не успел предупредить, что лучше его не распускать! Эх! Надо поспешить иначе я не успею вернуться! Хотя скорей всего уже не успею! Да и бросить Склепову сейчас уже не могу, раз обещал! – подумал парень, смотря на девушку.
- Не волнуйся! Я умею летать и возить людей! Особенно в своей ступе! Не первый раз я скажем так катаю в ней людей! – сказал парень, быстро зайдя в ступу. Он достал свою путеводную, всеми известную, трость. Взмахнув, её ступа мягко оторвалась от земли и взлетела.
- Теперь главное долететь! – нечаянно сказал парень вслух. Он произнес это очень тихо, но Гробыня могла его услышать. Ступа иногда легко виляла, но парень тут же брался свободной рукой за жезл и выравнивал её.

------------------окрестности Тибидокса

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2008-06-02 17:04:57)

0


Вы здесь » [Tibidohs. Use your imagination] » [Москва] » Парк