[Tibidohs. Use your imagination]

Объявление

[Tibidohs. Use your imagination]
Срочно нужны:
Каноны

Объявление:
Дорогие гости, вы попали в мир новых идей и возможностей. Регистрируйтесь и присоединяйтесь! З.Ы. дизайн взят с одной ролевой с разрешения админа Марии.
От администрации:
Вам надело скитаться по темам "Реклама", дабы найти нормальную долговечную ролевую игру, с опытными игроками, которым была бы не безразлична судьба ролевой? Так давайте же сделаем эту ролевую игру самой долговечной и интересной. Да, здесь посты минимум 5 строчек, но рассчитано на то, что игроки будут развивать свой талант, учиться писать лучше. Да, здесь придирчиво проверяют анкеты. Да, мы требовательны к игрокам, но все это делается для Вас же.
Реклама:
Только под ником Реклама, пароль: 1111


Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для учителей
Правила
Список персонажей


Администрация:
Админы: Александр Орлов, Баб-Ягун, Маланья Нефертити
Модеры: Пока нет.

Сделать стартовой Добавить в Избранное



Дата и Время:

31 августа, 10.00. Утро

Погода:
На дворе раннее утро. Пока тепло, но день обещает выдаться жарким. Дует легкий, никому не мешающий, ветерок.

Действия в Игре
Игра началась. Ликуем, товарищи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Tibidohs. Use your imagination] » [Анкеты] » Маргарита Чернова. С улыбкою и почаще.


Маргарита Чернова. С улыбкою и почаще.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:
Чернова Маргарита Сергеевна
Меня можно называть: Ритка, Рита, Ритуся, Маргарита и Маргаритка. Близкие друзья называют Мери-Джейн.
А вот нельзя называть меня Марго или Маргоша. За это можно получить ядреный сглаз или тупо прикладом по тыкве.

2. Возраст:
16 лет. Ни много, ни мало…. Дата рождения: 14 февраля.

3. Курс и отделение
5-ый курс)

4. Внешность:
Волосы у Риты довольно длинные, до плеч. Каштановые с несколькими металлическими прядками. Причем волосы у девушки вьются и ее это ужасно бесит, так что по утрам она где-то около часа проводит сидя на диване и выпрямляя непослушные прядки стайлером. Лицо у девушки немного округлой формы, чуть простоватое, что естественно раздражает Риту, которая всю свою жизнь прожила в городской суете, а сама похожа на какую-то девочку Матрену или Феклу из деревни. Эх… глаза. Глаза, глаза, глаза… ну какие глаза? Невзрачные. Какие-то серо-зеленые и поэтому она частенько носит черные очки.  Нос. Ну нос, слава богу, не картошкой. Такой маленький, аккуратненький носик с россыпью веснушек, чтоб их черт побрал! Называется на бочку меда приходится ложка  дегтя. Веснушки у Риты не только на носу, но так же имеются и на щеках, но Рита девушка позитивная и утешает себя тем, что ее солнышко любит. Так вот… дальше идут ухи. Ухи тоже нормальные, человеческие. То есть не локаторы, не оттопыриваются и вообще их волосы закрывают! Плавно от ушей переходим к фигуре. Очень плавно, знаю, но что поделаешь… как уже было сказано выше талант в отпуск улетел! Так вот. Фигура у девушки имеется. Правда, Рита очень низкая для своего возраста, что безусловно ее так же расстраивает… 161 сантиметр… Очень обидно между прочим. Зато все впуклости и выпуклости на месте. И сверху и снизу. И «ушей» по бокам нет. Так что такой фигурой, как у Маргаритки можно только гордится. Руки. Руки как руки. Ухоженные, без всяких трещинок. Кожа мягкая, необветренная, ногти всегда наманикюренные. А теперь наконец про ноги. Ноги красивые… Не кривые, не короткие, а как раз такие офигительные ноги, что их бы взять, да в хорошие руки отдать. Благодаря своим ногам девушка не боится носить каблуки (хотя каблуки ее боятся) и короткие юбки, больше напоминающие широкие пояса. Ага. Совсем забыла. На теле у девушки 11 проколов, чему она очень радуется, а так же имеются татуировка с фениксом на лодыжке. Немного про проколы… Три в левом ухе, пять в правом. Пирсинг пупка (там сережка такая прикольная! Черепок такой свешивается) а так же проколота одна бровь (левая) и нос.
Короче, примерно вот так вот выглядит Рита. Только без прядок и без прокольчиков:
http://i020.radikal.ru/0805/27/4c47c7a667cc.jpg
кому надо – щелкнет и посмотрит, а кому не надо, на того я обижусь так что любоваться на меня обязательно!!!

5. Характер:
Рита позитивная взбаламошенная девушка, которую если не невозможно, то очень трудно удержать на месте. Старается быть позитивной и радостной даже в грустные моменты своей жизни. Правда, по вторникам у девушки начинается депрессия с массовыми истериками и поглощением шоколада в тоннах, но это только во вторник. Остальные дни у девушки записаны как позитивные и если у Ритки начинается депра в среду или четверг, значит это неправильный день. Рита ненавидит все мрачное, темное и прочую бяку. Ритка очень эмоциональна и ее эмоции выплескиваются на всех окружающих сразу. За друзей девушка пойдет и в огонь и в воду. Никогда не предаст и не продаст. Врагов своих она не любит (что естественно!!!) и презирает, стараясь не встречаться с ними в замкнутых пространствах. Ритка боится всяких пауков, мышей и крыс, в принципе, как и любая девушка. Зато и у нее есть свои маленькие радости – пробежаться босиком по лужам, гулять под дождем и летать. Да, да, да. Рита очень любит полеты, хотя с инструментом ей не очень повезло, но об этом уже ниже.
P.S. У этой девушки очень завышена самооценка.

6. Биография:
Эта небольшая история начинается с того, что в один холодный февральский день в роддоме города N раздался детский плач. Так на свет и появилась Маргарита Чернова. Конечно, очень оригинальное начало, но лучшего введения не придумывается.  Итак, вот она появилась на свет! Встречайте! Фанфары и аплодисменты! Новая звезда явилась в захолустный городок N. Жила Ритка с мамой в небольшой однушке на окраине города и девушке, разумеется, такая жизнь не нравилась. Отца Ритка не знала никогда, что несомненно было плюсом, так как мать говорила про него ужасные вещи. Так вот… продолжим про житие-бытие Маргариты в городе N. Сначала, будучи маленьким ребенком, 4-5 лет, разве возраст? Рита любила находиться с мамой в их уютной, маленькой квартире, сидеть с ней на полу и рисовать… Но когда девушка подросла у нее появились более взрослые потребности, которые мать, приносящая домой мизерную зарплату просто не могла И Ритка, которая мечтала стать актрисой, но не могла воплотить эту мечту в жизнь очень и очень страдала. Мать пыталась заработать побольше денег, устроившись на вторую работу, но тогда эгоистичная Рита страдала из-за отсутствия матушки… Ладно, пока что не буду про страдания, пойдем дальше… Так вот. Скучающая по материнской ласке, Ритка очень любила рисовать на уроках, прям так, как и в детстве, с мамой на полу. И однажды в их школе (а Рите тогда было 11 лет и училась она в 5-ом классе) проходила контрольная работа. Девочка же абсолютно ничего не знала по этой теме и поэтому села рисовать в тетрадке для контрольных. В это время мимо ее парты проходила злобная-злобная учительница русского языка и литературы, которую все ученики от 5-го до 11-го класса с ужасом в голосе называли «Рыжий Демон», Училка начала орать и визжать:
-Чернова!!!! Почему ты не пишешь контрольную работу??? Быстро встала и пойдем к директору!- весь класс оглянулся на маленькую Риту и гневную училку, а Ритуся как ни в чем не бывало продолжала дорисовывать ногу у кота. Тогда взбешенная училка выдернула у нее листок с рисунком и порвала на мелкие кусочки. Рита посмотрела на нее добрыми-добрыми детскими и наивными глазами и училка грохнулась в обморок… Короче, дальше не буду расписывать реакцию класса, скажу просто: девушку отправили домой, а вечером за ней прилетел очень злой дядя Поклеп, сказав, что у девушки способность к эмпатии – она слышит и чувствует эмоции других людей, а так же частичная способность к энерговампиризму – девушка впитывает в себя все эти эмоции. Вот и забрали Маргаритку в Тиб. Гип-Гип-Ура! Встречайте новую звезду на небосклоне Тибидохса!

7. Способности:
Эмпатия – чувствует и впитывает эмоции других людей.

8. Артефакты:
Браслеты энергии – благодаря им девушка может держаться на ногах около суток, не чувствуя особой усталости.
Кольцо – небольшое, со странными рунами внутри. Максимум выбрасывает две искры, на большее не тянет

9. На чем летаете?
Балалайка с педальками.

10. Животные
Кот Ништякушка. Самый добродушный котик  на свете.

11. Способ связи:
444821320

12. Откуда вы про нас узнали?
Ну… вы оставили ссылку рекламы на ролевой моей подруги, где я модерирую. И я полезла проверять рекламу. Хотела было поругаться, что вы нашу не оставили, но вы потом все-таки оставили… И вот решила я круг общения расширять) вот сам форум, где я реклу проверяла: http://othersideofmoscow.spybb.ru/

13. Статус:
[Статус - надпись над аватаром. Не переусердствуйте.]
ΘAmor vincit omniaΘ
Переводится как «любовь побеждает все» (это для тех кто не знает)
14. Ключи:
Усё на месте.

Отредактировано Маргарита Чернова (2008-05-31 16:03:19)

0

2

Принята. Светлое отделение. Приятной игры.

0


Вы здесь » [Tibidohs. Use your imagination] » [Анкеты] » Маргарита Чернова. С улыбкою и почаще.