[Tibidohs. Use your imagination]

Объявление

[Tibidohs. Use your imagination]
Срочно нужны:
Каноны

Объявление:
Дорогие гости, вы попали в мир новых идей и возможностей. Регистрируйтесь и присоединяйтесь! З.Ы. дизайн взят с одной ролевой с разрешения админа Марии.
От администрации:
Вам надело скитаться по темам "Реклама", дабы найти нормальную долговечную ролевую игру, с опытными игроками, которым была бы не безразлична судьба ролевой? Так давайте же сделаем эту ролевую игру самой долговечной и интересной. Да, здесь посты минимум 5 строчек, но рассчитано на то, что игроки будут развивать свой талант, учиться писать лучше. Да, здесь придирчиво проверяют анкеты. Да, мы требовательны к игрокам, но все это делается для Вас же.
Реклама:
Только под ником Реклама, пароль: 1111


Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для учителей
Правила
Список персонажей


Администрация:
Админы: Александр Орлов, Баб-Ягун, Маланья Нефертити
Модеры: Пока нет.

Сделать стартовой Добавить в Избранное



Дата и Время:

31 августа, 10.00. Утро

Погода:
На дворе раннее утро. Пока тепло, но день обещает выдаться жарким. Дует легкий, никому не мешающий, ветерок.

Действия в Игре
Игра началась. Ликуем, товарищи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Tibidohs. Use your imagination] » [Лес] » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

-------------------------парк

В небе появилась ступа. Она потихоньку приближалась и когда яркая Галь Гардарика пропустила её, то ступа приземлилась, но не мягко, а немного жестко.
- Прости! Что-то я не рассчитал! – сказал парень. Он крепко вцепился в ступу и поэтому не упал, и даже смог одной рукой придержать Гробыню, которая чуть не упала.
- Надо отдохнуть! Я настолько устал, что не могу уже вести ступу! Что же со мной? – подумал парень, помогая девушке вылезти нормально из ступы и сам выбрался из неё.
- Иди! Я немного отдохну и пойду за тобой! – сказал парень, смотря себе под ноги. Он оперся о дерево и теперь думал, что дальше делать. Вергилий мяукнул и прыгнул на плечё Склеповой почувствовав, что лучше пока что побыть у неё.

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2008-06-02 17:15:22)

0

3

У Гробыни в голове промелькнула мысль, что она сейчас грохнется на и даже не успела понять - в воздухе ли она, или уже на земле. На секунду прикрыла глаза, а потом осознала, что её что-то держит. Или кто-то. Она изумлённо посмотрела на Глеба. Надо же, одной рукой смог удержать. Герой.Девушка, с помощью Глеба, смогла выбраться из ступы и следила за парнем глазами. Нет, ему точно плохо. А он еще виду не показывает. Ой, блин... Ну я дура... Ему плохо, а ты еще навязалась с ним тащиться... Во даёшь!
- Иди! Я немного отдохну и пойду за тобой!
-Хм... Ладно.-она пожала плечами и пронаблюдала за перемещением котёнка. И ты хочешь его тут оставить? Уверен? Всё-таки... А... Забей, Склепша. Сказано иди - значит иди. Девушка передёрнула плечами и двинулась в сторону замка. Пройдя пару метров, Склепова развернулась и стала смотреть на Глеба. Затем сделала резких вдох и подошла обратно.-Слушай, Пинайвалялкин! Я что, совсем идиотка?! Иди, Склепова, оставь Дубасьжирафова тут загинаться! Нет уж! Не на ту напал! Или идём вместе, или вообще не идём! И не смей спорить с женщиной!!!-Гробыня категорично развела руками и уселась на землю, скрестив руки на груди и демонстративно закрыв глаза, как бы показывая - ни чего не вижу, ни чего не слышу, без тебя никуда не пойду. Склепша сказала - Склепша сделала.

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-06-02 18:07:13)

0

4

Глеб посмотрел, как девушка сначала начала удаляться, но потом вернулась и непонимающе посмотрел на неё.
- Зачем она вернулась? Зачем все эти слова? Накричала на меня, но сейчас я соглашусь! Это будет первым и последним разом, когда я последую совету Склеповой! – думал парень выпрямившись. Он посмотрел на котенка, который сидел на руках девушки.
- Раз хочешь идти со мной, тогда пошли сразу! – сказал парень, смотря на Гробыню и опять же не показывая вида, что ему плохо. Он даже видом не показал, что сдал обороты, хотя это было и так понятно.
- И не называйся меня так, если не сложно! Это иногда бывает неприятно! – уже намного мягче попросил Глеб. Он одним движением заставил ступу исчезнуть и посмотрел на Склепову, которая все еще сидела на земле.
- Встань! Я, конечно, понимаю, что еще тепло, но скорей всего ты простудишься! Не хочу этого! – добавил Бейбарсов проявляя неприсущую ему легкую заботу.

0

5

- Раз хочешь идти со мной, тогда пошли сразу!
Ха! Я хочу? Да, я хочу! Не хочу оставлять тебя тут одного! А если что-то случится?! Чёрт, Склепова, с каких это пор ты так печёшься о Глебе?! Ладно, потом разберёмся. Пошли сразу... А то я медленно хожу! Ну конечно, Склепша у нас только и умеет, что бёдоами вилять! Значит, я по твоему не могу быстро ходить?! Ха! Могу и еще как!-Пошли.
- И не называйся меня так, если не сложно! Это иногда бывает неприятно!
-Хм... Извини. Раньше ты обращал особого внимания, на мои вяки.-она виновато покачала головой и приоткрыла один глаз.-Ладно, постараюсь тебя больше так не называть. Но только если ты перестанешь строить из себя брутального мужика, способного постоять за себя, даже если он умирает.
- Встань! Я, конечно, понимаю, что еще тепло, но скорей всего ты простудишься! Не хочу этого!
Сначала до неё долетела первая половина слов. Что?! Встань! Будем командывать и решать за меня?! А может я хочу простудится, он что, в телепаты записывался?? Или в Красный Крест?! Мать Тереза, блин! Она резко поднялась с земли.-Встала ты дово...-и вот тут до неё долетела последняя фраза. Он не хочет? Это почему же?-С каких пор ты решил волноваться за меня?-она приподняла бровь. Что ты ему допрос устроила?! Ему плохо! Иди давай!-Ладно, проехали. Идём.-недолго думая, Склепова взяла Глеба за руку и потащила к замку.

>>> куда-то тамхDD

офф: глеб, сам решай куда и первый отпишешься, лан?

0


Вы здесь » [Tibidohs. Use your imagination] » [Лес] » Лес