[Tibidohs. Use your imagination]

Объявление

[Tibidohs. Use your imagination]
Срочно нужны:
Каноны

Объявление:
Дорогие гости, вы попали в мир новых идей и возможностей. Регистрируйтесь и присоединяйтесь! З.Ы. дизайн взят с одной ролевой с разрешения админа Марии.
От администрации:
Вам надело скитаться по темам "Реклама", дабы найти нормальную долговечную ролевую игру, с опытными игроками, которым была бы не безразлична судьба ролевой? Так давайте же сделаем эту ролевую игру самой долговечной и интересной. Да, здесь посты минимум 5 строчек, но рассчитано на то, что игроки будут развивать свой талант, учиться писать лучше. Да, здесь придирчиво проверяют анкеты. Да, мы требовательны к игрокам, но все это делается для Вас же.
Реклама:
Только под ником Реклама, пароль: 1111


Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для учителей
Правила
Список персонажей


Администрация:
Админы: Александр Орлов, Баб-Ягун, Маланья Нефертити
Модеры: Пока нет.

Сделать стартовой Добавить в Избранное



Дата и Время:

31 августа, 10.00. Утро

Погода:
На дворе раннее утро. Пока тепло, но день обещает выдаться жарким. Дует легкий, никому не мешающий, ветерок.

Действия в Игре
Игра началась. Ликуем, товарищи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Tibidohs. Use your imagination] » [Общая территория] » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

+1

2

---------------Лес

Подходя к гостиной, Глеб остановился и мягко отпустил руку девушки. Он посмотрел на дверь, ведущую в гостиную и тяжело вздохнул. Ему было трудно вообще приходить сюда, так как был процент увидеть Таню, но он сейчас думал об этом в последнюю очередь.
- Многие зовут меня просто Барс! Если тебе так легче, то можешь звать именно так! – начал парень немного устало. Он говорил своим обычным голосом ничем его не скрывая и поэтому в нем звучали нотки легкое разочарования, испуга и усталости.
- Я буду разговаривать с тобой нормально, но только тогда, когда мы будем наедине или в присутствие того, кому я доверяю! А так если что-то я всегда помогу! – сказал парень, толкая дверь и заходя первым. Тут было пусто и поэтому Бейбарсову стало намного легче. Он одним щелчком пальцев зажег камин и сел рядом с ним на удобное кресло. Усталость взяла свое и он тяжело вздохнув стал наслаждаться таким моментом.

+1

3

- Многие зовут меня просто Барс! Если тебе так легче, то можешь звать именно так!
Она обняла себя за плечи.-Мне не легче, но буду тебя так звать. Ну или БарсиГ.-сказала Склепова, делая ударение на букву "г", вместо которой, по идее, должна стоять буква "к".Мне легче... Мне легче звать тебя так, как звала тебя тебя раньше: Души/Пинай/Лягай/Громи и так далее хомячков/сусликов/лошадкин/тарелкин и в том же духе... Бесконечный список...-она чуть улыбнулась и прошла в гостиную вслед за Глебом. Какая прелесть... Никого нет! Ужас.
- Я буду разговаривать с тобой нормально, но только тогда, когда мы будем наедине или в присутствие того, кому я доверяю! А так если что-то я всегда помогу!
-Хорошо. Будем надеятся, что "если что" не наступит.-она сняла кроссовки и устроилась в кресле, поджав под себя ноги.

+2

4

Парень, который все это время сидел и не подавал никакого вида немного приулыбнулся. Все что думала девушки было незаметно подзеркалено и переработано в мозгу парня.
- А вот так звать меня не надо! Честное слово обидно! – повторил парень явно не скрывая, что читает мысли. Увидев глаза девушки, быстренько понял, что лудшеб молчал и не показывал этого.
- Ну да! Я читаю мысли, умею подзеркаливать! Разве тебе об этом не говорили? – спросил парень, смотря немного удивленно. Он все говорил тихо и с долькой неуловимой усталости. Бейбарсов вдруг посмотрел в камин и что-то сказал, но настолько тихо, что Гробыня этого не могла услышать, и после этого стянул с себя мастерку и майку, оставшись в одних штанах и кроссовках. Тело было довольно спортивного телосложения, а на спине был большой ожог, но, посмотрев на него, любой понял бы, что ему самое большое с месяц. Это явно не волновало парня.
- Ты не против? – спросил Бейбарсов смотря на Гробыню, которая слишком тщательно оглядывала его. Он не стеснялся, просто не привык к такому вниманию.

+1

5

- Ну да! Я читаю мысли, умею подзеркаливать! Разве тебе об этом не говорили?
Она округлила глаза.-Нет! Знаешь, я тебе не Попугаиха! Мне не всё и не всегда любопытно!-она приподнялась и села как йог. Да-да, в ту самую позу лотоса.-Да и вообще - я по-твоему каждый раз интересуюсь, что умеет очередной кавалер Гроттерши?-она увидела как Глеб снимает одежду. Не всю, но всё же в шатанах он остался и прикрыла глаза.-Не против.-Хотя я это и так знаю. Один ест всё и всегда, второй гениальный драконболист, третий брутальный некромаг, четвёртый вообще из паралельного мира. Она так скоро и меня перегонит. Размышляла Склепова, заблаговременно блокируя сознание. Гробыни чихнула и шмыгнула носом. Говорила мне мама - не купайся в холод! Так я же Склепова, блин! Самая умная-разумная! Девушка снова скрестила руки на груди.-Ой, это простуда.... Я вас так понимаю...-вспомнила она слова из одной рекламы.-И сколько раз за сегодня ты успел меня подзеркалить, Барсик?-она улыбнулась и резко открыла глаза, в упор уставившись на Глеба.

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-06-02 20:42:27)

+1

6

Парень посмотрел на девушку. Её слова его не задели, да и не смогли бы сейчас. Он слишком устал, чтобы думать о таких простых словах. Когда же Гробыня села в позу Лотоса, брови парня взметнулись в непонимании. Он просто думал, что девушка таким не занимается, а теперь она просто удивляла его с каждым часом.
- И почему я не могу так же нормально разговариваться с Таней? Почему она меня не понимает и не воспринимает, так как это сделала сейчас Гробыня? – очень тихо сказал парень себе под нос. Он смотрел в камин и вообще не заметил, что это произнес в слух. На колени прыгнул Вергилий и замурчал. Бейбарсов стал гладить кота и от этого кошак еще сильнее замурчал и замяукал.
- Пока ты была рядом! Я подзеркаливаю всех! Просто делаю это на автомате и иногда даже не замечаю, как это получается. – сказал он теперь уже более громким голосом.

+1

7

Воинствующе стуча каблучками, Лиза вошла в гостиную. Внимание девушки привлекло присутствие двух молодых людей, которыми, как позже оказалось, были некромаг и Склепова.
Увидев как Гробыня села в столь сложную позу, Лиза поперхнулась, а потом громко и открыто рассмеялась. Вообще, когда девушка смеется, она становится более человечней и жизнерадостней, а происходит это потому что Лиз искренне смешно.
На лице Лизы всегда присутствовала маска жестокости, холода, а сейчас она на время куда – то растворилась или пропала вовсе.
Обычно, в таких случаях человек не хочет никого впускать в свой внутренний, маленький мирок, который присутствует у каждого мага и даже лопухоида. Он прячется за ней показывая лишь желаемое, но не себя. Обычно из – за этого люди теряются ища себя, в последствии  они становятся замкнутые в себе и собеседник нередко разочаровывается, видя совершенно противоположного человека.
Вот примерно такая же ситуация произошла с нашей Лизон. Девушка решила скрыть положительную сторону своей души и упрятать ее куда подальше, а отрицательную выставить на показ, в последствие чему к ней и сформировались отрицательные отношения с большинством сокурсников. А вот почему она выбрала именно эту сторону, еще предстоит выяснить...
Ну, перейдем к самому персонажу, который ведет себя пока не самым лучшим образом.
- Я сплю и вижу! Нет, я вижу и сплю…Хотя, вобщем –то какая разница, смысл один и тот же – либо я чокнулась, либо Склепова. Второй вариант мне кажется более подходящим.
Девушка подошла к окну и с тем же задором взглянула в сторону Склеповой.
- Гробыня, лапа! У тебя сквознячка в голове не было? А сопельки не текли? Нет? Дорогая моя, думаю для тебя не будет это великим ударом, если я сообщу, что тебе пора обратится к врачу…Причем, это стоило сделать как минимум пять лет назад… – ехидным голоском проговорила Лизон, обращаясь к Гробыне.
Та маска, о которой я упоминала уже успела вернуться и расположиться на личике девушке.

Отредактировано Лиза Зализина (2008-06-02 22:36:07)

+1

8

Лоткова грациозно зашла в гостиную. Там находились Бейбарсов, Склепова и Зализина
- Привет, мальчики, девочки!- жизнерадостно поздоровалась она и плюхнулась в кресло.
- Всем хорошего и дня и так далее и отму подобное.- подумав добавила Катя.
- Хап- Цап!- и к Лотковой подлетел журнал, лежащий на соседнем столе.
- Интересно, что там сплетни пишут?- ее глаза быстро просмотрели обложку.
- Ага! Грызиана Припятская выходит замуж. Бессмертник Кощеев наконец- то рассказал, где лежит его иголка со смертью. - Катя продолжила разглядыват обложку.
- Пять советов, как очаровать некромага. Так, это нам неинтересно.- Катя глянула на Глеба.
- Я пока прекрасно обхожусь без советов. Ладно, почитаем про Грызьку.- Лоткова открыла тридцатую страницу и погрузилась в чтение не обращая ни на кого из присутствующих внимания.

+1

9

Глеб по-прежнему сидел в кресле и не на кого не обращал внимания. Он сильно устал, и сейчас не хотелось ему разговаривать или что-то делать. В комнату вошла Лиза и это немного напрягло парня.
- Сейчас начнется! Будет орать либо на меня, либо на Гробыню! Только её сейчас на мою усталую голову не хватало! О! Я оказался прав! Мне уже жаль Склепову, хотя я думаю, она сама за себя постоит! – думал парень, осмотрев Зализину. Отметив про себя, что она не изменилась, отвернулся, но тут же опять развернулся, так как в комнату вошла Лоткова.
- И тебе не хворать! – сказал парень. Он, наверное, впервые заговорил с Катей за все присутствие в замке, но это его не интересовало, а вот мысли девушки только повеселили.

+1

10

- Попрошу не лезть ко мне в голову, уважаемый некромаг!- вкрадчиво попросила Катя, чувствуя в своем сознании его присутствие. Она придвинулась вместе с креслом к окну и поставила на свои мысли мощный блок.
- Посмей еще подзеркалить!
- Так, все. Похоже я отвлеклась.- подумала девушка и сноа принялась читать. Статья про Припятскую была довольно скучной и Лотковой вскоре надоело читать.
- И чем же мне заняться? Где все эти многочисленные поклонники, когда они так нужны? Кто меня теперь развлекать будет7- Катя обвела глазами гостиную. Как она и ожидала, никого в ней больше не было.
- Скука смертная.- тихо произнесла она и потянулась.
- Склеп, а Склеп! Ты Ягуна не видела?

+1

11

Некромаг немного обиженно посмотрел на Лоткову. Ему сейчас не хотелось не с кем ссориться. А особенно с Катей. Глеб потянулся и все таки решил сказать пару ласковых Зализиной.
- Лизочка, а ты сама к доктору давно обращалась? Наверное, недавно, но они все от тебя разбежались и сказали, что таких запущенных случаев давно не видели и что это уже не лечится! Как я их понимаю! – сказал Бейбарсов, искоса посмотрев на Гробыню. Ее, похоже, вообще сейчас не волновало ничего кроме своего занятия. Взгляд перешел на Лоткову и на её блок.
- И зачем от меня защищаться? Я же не последний гад, чтобы орать, что она думает! Она ведь сама об этом расскажет, так зачем надрываться? – подумал Глеб и теперь уже настроился на красавицу Тиба.
- Не обижайся! Я это делаю уже не замечая для себя! И вообще у меня есть имя! – сказал парень легко и просто. Он произнес это мягко, что не делал уже давно.
- Просто мне понравилась газетка, а вернее одна колоночка! Там про нас написано! Дай почитать или прочитай! – попросил парень теперь уже не обращая внимания на Лизу, которая была готова взорваться.

+1

12

- Я и не обижаюсь. Просто меня бесит, когда в мысли чужие лезут.- также спокойно ответила Катя.
- Бери, но разу говорю: ничего интересного тут нет. Советы, если их так можно назвать, довольно тупые и бессмысленные.- с этими словами Лоткова кинула Бейбарсову журнал.
- Лови!
- Что- то я сегодня злая. Странно. С утра вроде позитива было хоть отбавляй, а щас...- невесело подумала Катерина и уставилась в окно.
- Надо срочно исправляться, а то общение с темными меня портит.

+1

13

Парень немного не понимал Лоткову. Что-то она сегодня плохо вообще смотрела и говорила с ним. Да наверное и со всеми. Глеб поймал журнал и раскрыл его. Прочитав несколько, полностью убедился, что Екатерина говорила правду.
  - Спасибки! Ты права! Какие то они странные! Я на такое не клюнул бы, хотя и вообще не попытался бы! – сказал парень, дочитывая последний совет.
- Туалетная бумага, а не журнал! – сказал спустя какое то время некромаг. Он аккуратно положил журнал рядом с собой. Потом он, конечно же, прочитает его еще раз, если конечно журнальчик у него не отнимут.

+1

14

- Вот видишь. Я же говрила, что это все глупости. Нормальные девушки и без советов обходятся.- уже веселее подтвердила. Под "нормальными девушками" она разумеется подразумевала себя.
- Лиз, а чего ты такая невеселая?- спросила Катя повернувшись к Зализиной.
- Смотри какой чудеснй день, а ты опять хмуришься.
- Нда, настроение у меня улучшается довольно быстро.
- Можешь забрать журнал себе, мне он ни к чему.- обратилась к Глебу Лоткова.

+1

15

- Такие, как ты - да! Многие кто обладают меньшем умом или средним, легко купятся на это! – сказал парень. Он сделал при этом комплимент Лотковой, что она очень даже умная. Увидев, что Катя стала уже разговаривать с Лизон, которая еще кипела, от пофигистки Гробыни и его наезда понял, что лучше побыстрому уйти. Когда Глеб собрался уже уходить и проходил мимо окна, то увидел, что кто-то летает на поле.
- Надо пойти посмотреть! Скорей всего Ягун! Надо у него спросить про парк и не знает ли он последней статуи! Заодно прогуляюсь и подышу свежим воздухом! – думал парень и чуть не прослушал ответа Тибидокской красавицы про журнал. Кивнув, что понял Бейбарсов подошел к креслу и взял журнал.
- Я на поле! Если увижу Ягуна, то пинком катапультирую его сюда Катюш!  – сказал некромаг приулыбнувшись. Он так же взял с собой майку и мастерку, но надевать не стал и прямо так вышел. За ним тотчас вылетел его котенок, который все это время сидел у Склеповой.

----------------------------Поле

+1

16

- Да, да, спасибо. Если он не придет, передай, что я его убью. Только не забудь, а то я щас со скуки помру.- попросила Катя.
- Чао!- она помахала альцами правой руки на прощанье.
- Мне кто- нибудь объяснит, чего он в Таньке нашел?- негромко поинтересовалась она, когда Глеб скрылся за дверью.
- Незачем ему бабский треп слушать!

+1

17

- Мне кто- нибудь объяснит, чего он в Таньке нашел?
-В душе не знаю, Лоткова. Наверно тоже, что и ты в Ягуне.-Гробыня будто очнулась и пожала плечами. Спустя секунду до неё дошло, что Лизон её что-то там сказала. Склепова с удивлением лицезрела исчезновение Глеба. А куда гражданин Пинайвалялкин делся? Ладно, не волнует... Или волнует? Ха, чёрт! Гробби, тебе надо меньше думать.Она спрыгнула с дивана и, одев, кроссовки, прошлась по гостиной в поисках чего-нибудь интересного. Так ничего и не найдя, Склепова решила мстить Зализиной.-Лизон, что ты истерику начала закатывать? Гроттерши вроде бы и нету тут...-она осмотрелась.-и точно нет... А! Может Приложение к майке тут??-она сделала пару шагов по гостиной, крикнув: "Ванечка!!", но ответа не было.-И Валялкина нет... Странно... Может я слепая? Да... Очёчьки надо... А-а-а! Я поняла... Гроттершу донимать уже не интересно? Теперь ты будешь вопить, что скотина Склепша испаганила жизнь Гунечке бедному?-Склепова сладко улыбнулась. Так приторно, что в гостиной, как ей показалось, даже запахло сладким.

+1

18

- По крайней мере у Ягуна есть мозги, в отличие от твоего Гломова.- Катя недовольно хмыкнула. Обсуждать других? Всегда пожалуйста! Но обсуждать Лоткову и ее личную жизнь в ее присутсвии?! Да вы что? Она за это и придушить может.
- И еще он летает хорошо, вот!- Лоткова завершила выгораживание Ягуна и теперь не знала чем заняться.
- Эх, не надо было журнал Глебу отдавать.- девушка вздохнула и стала выискивать в гостиной очередную жертву своего колкого язычка. К сожалению достойных кандидатур не нашлось.
- Склеп, ну чего ты к Лизе пристала?

+1

19

В гостинную, таща за собой пылесос, прошествовал Ягун. Его светлые волосы, раставшиеся с расчесткой вчерашним вечером и не очень то тосковавшие по ней, имели крайне веселый вид. Парень остановился и задумчиво посмотрев на прядь волос, закрывающую обзор, сдунул непослушные волосы с лица. Да, пора бы уже наконец постричься, наверное... - пронеслось в голове и моментально скрылось в ярком водовороте мыслей летающего комментатора. Ни одна мысль не задерживалась у него более чем на пару минут, да и то для того чтобы она просуществовала в голове такое длительное время, мысль должна была быть очень и очень важной...
По крайней мере у Ягуна есть мозги, в отличие от твоего Гломова. И еще он летает хорошо, вот! - быстро поняв, что если не разговор, то последняя реплика точно была про него, Ягун тут же забыл о собственных непослушных волосах и заинтерисованно поднял голову.
Да, я такой. Катюш, тебе вообще со мной очень повезло, ты еще не поняла. - парень аккуратно, будто он мог что-то почувствовать, положил пылесос на пол рядом с креслом и уселся на подлоконтик, успев нежно поцеловать любимую девушку в нос - иногда нужно быть необычным.
Привет, Гроб. О чем беседу ведете?

0

20

- Да, ну прямо очень повезло. Я так понимаю от скромности ты не умрешь? Как в сущности и от болтливости.- Катя улыбнулась. Когда Ягун ее поцеловал, настроение у Лотковой вновь поползло вверх.
- Видел у Глеба котенка? Вообще такой лапочка!- девушке вспомнился пушистый комок, который везде таскался за некромагом.
- Котенок в смысле, а не Бейбарсов.- Добавила Катерина, чтобы ягун ничего лишнего не подумал.
- Тоже ткакого хочу! Опять же в смысле котенка, а не Глеба.

+1

21

Умереть от болтливости это почти талант... - голосом, каким обычно говорят высокопарные речи, произнес Ягун.
Котенка? Нет, не видел. Ну да, все что маленькое и пушистенькое, сразу лапочка. - Ягун слегка улыбнулся, задумавшись на несколько секунд о чем-то своем. Поняв, что потерял нить разговора, парень совершенно не стесняясь заглянул в мысли своей ненаглядной Катеньки. Оказалось, что и упускать то было особо нечего. Разговор про котенка грозился затянуться надолго.
Все-таки странно, что у Глеба появился котенок. Не совсем на него похоже, не находите? Этому роковому мужчине положено обходиться вообще без животных, ну или в крайнем случае иметь летучую мышь или змею... - Ягун задумчиво посмотрел на Катю.
Хотя может человек просто решил измениться. Ну в таком случае флаг ему в руки. - задумчивость исчезла с лица парня также быстро, как и появилась там, уступив место привычной улыбке.

0

22

- Разумеется все маленькое и пушистенькое сразу лапочка!- не задумываясь подтвердила Катя.
- Как жаль, что ты не маленький и не пушистенький...- Лоткова вздохнула.
- Я честно говоря думала, что животные вообще терепеть не могут некромагов. Но видимо я ошибалась.- Катерина решила посмотреть, на кого она все- таки похожа.
- Хап- Цап!- у нее в руках оказалось зеркало средних размеров с длинной ручкой. Девушка глянула на себя.
- Чтож, бывало и хуже, гораздо хуже.- удовлетворенно подумала Катя и убрала с лица прядь волос.

+1


Вы здесь » [Tibidohs. Use your imagination] » [Общая территория] » Общая гостиная