[Tibidohs. Use your imagination]

Объявление

[Tibidohs. Use your imagination]
Срочно нужны:
Каноны

Объявление:
Дорогие гости, вы попали в мир новых идей и возможностей. Регистрируйтесь и присоединяйтесь! З.Ы. дизайн взят с одной ролевой с разрешения админа Марии.
От администрации:
Вам надело скитаться по темам "Реклама", дабы найти нормальную долговечную ролевую игру, с опытными игроками, которым была бы не безразлична судьба ролевой? Так давайте же сделаем эту ролевую игру самой долговечной и интересной. Да, здесь посты минимум 5 строчек, но рассчитано на то, что игроки будут развивать свой талант, учиться писать лучше. Да, здесь придирчиво проверяют анкеты. Да, мы требовательны к игрокам, но все это делается для Вас же.
Реклама:
Только под ником Реклама, пароль: 1111


Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для учителей
Правила
Список персонажей


Администрация:
Админы: Александр Орлов, Баб-Ягун, Маланья Нефертити
Модеры: Пока нет.

Сделать стартовой Добавить в Избранное



Дата и Время:

31 августа, 10.00. Утро

Погода:
На дворе раннее утро. Пока тепло, но день обещает выдаться жарким. Дует легкий, никому не мешающий, ветерок.

Действия в Игре
Игра началась. Ликуем, товарищи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Tibidohs. Use your imagination] » [Всё для игры] » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы ведь не хотите, чтобы Вас удалили, когда Вы резко пропадете? Тогда отпишитесь) Отписываемся здесь, если уходите на время или вообще с нашей ролевой. Хнык!

+1

2

Прошу меня извинить, но с ролевой ухожу... Ничего личного, просто устала уже играть.

+1

3

Уважаемый администратор, сделайте усилие и удалите мой аккаунт.
К сожалению, ваша ролевая не смогла привлечь меня, поэтому я ухожу.
Прощайте.

+1

4

Не было меня три дня, каюсь... Не знаю, буду ли и следующие три дня. Столько дел, столько дел) Не теряйте, я вернусь, только ждите и верьте)))

0

5

Я понимаю, что только-только пришла и уходить было бы неприлично, но.... Но именно так все и обстоит. Меня не будет. Возможно, буду появляться, если мой обожаемый двоюродный братец разрешит. Надеюсь. Прошу не удалять, ибо Ваша ролевая меня не просто заинтересовала, она меня примагничивает. Искренне Ваша Квики))

+1

6

Виктория Алексеева
Удалять не будем)) Возвращайся))
Баб-Ягун
Ждем и верим))

+1

7

Александр Орлов
Спасибо, о великий)))

+1

8

Оказалось, что время свободное еще остается, поэтому исчезать не буду))

0

9

Баб-Ягун
Ура))
Виктория Алексеева
*"о великий" скомно шаркнул ножкой* пожалуйста, возвращайся скорее))

+1

10

Уезжаю в Питер,потом в Вронеж...прошу не удаять если огое время не буду появяться

+1

11

Уезжаю с 21 по 5. Обязательно вернусь и буду играть)) Буду за вами скучать)
Анжелика Финагина
Не боись, не удалим)) Ждем))

+1


Вы здесь » [Tibidohs. Use your imagination] » [Всё для игры] » Отсутствие/Уход